У кого-нибудь было что-нибудь в жизни зависимое от солнечного затмения?
У кого-нибудь было что-нибудь в жизни зависимое от солнечного затмения?Ну там здоровье или какое-нибудь событие именно из-за затмения
Ответ(ы) на вопрос:
Когда-то под впечатлением наблюдаемого - ЛУННОГО- затмения я сделала эскиз акварелью, а учитель вдруг отметил его необычный романтический стиль - в выборе цветов. Я задумалась и поняла - осознала - на всю оставшуюся жизнь - что это именно та цветовая гамма, в которой я нахожу успокоение и комфорт. А солнечное так толком и не наблюдала)))
У Ярославны. Она плакала на стене.
при солнечном- смена работы