Верите ли вы в то, что такие человеческие ценности, как любовь, прощение, доброта, сострадание, способны изменить жизнь человека?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Любовь-перерастает во что-то большее, из этого выходит семья Прощение- не многие это могут это сделать искренне Доброта-проявляется не во всех, а это главное в жизни. Только тогда люди смогут жить мирно. Сострадание-если у нас небыло сострадания, мы бы не считались людьми. Все эти качества, когда они вместе, могут изменить весь мир. Главное только захотеть
Гость
Мне кажется, что если человек, например, полюбил кого-то, он сразу меняется, и по глазам, и по выражению лица. Потом же он поймет, что как хорошо, что тогда влюбился. Это же хорошее чувство. Чувство радости, что он/она рядом,чувство такого "радостного волнения", что, вот, с минуты на минуту она приедет или придет. Мне кажется, даже если произошла ссора, и вы ушли друг от друга, он/она запомнит это чувство все равно, хоть вы и ненавидите друг друга, хоть не общаетесь, ИЗ СЕРДЦА ВЫЛЕТЕТЬ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ!!!