Я верю в реинкарнацию.. Я уверена, что рай-ПМЖ умерших, а переселяются они постоянно в кого захотят... А вообще... Потусторонний мир растворен в нас, рядом с нами... Он на расстоянии нашего дыхания...
Гость
Организм человека вообще предназначен на 300 лет... Больше не дано. Но это только организм! Душа живет всегда (но это не всегда хорошо, жить бессмертно хорошо только в раю) ,а вот только когда подходит этот разрыв (смерть) это почему то не очень приятно! В общем ответ на ваш вопрос: нет!
Гость
От этой мысли тоже стареют, естествено люди тоже будут бесмертными, но только в далёком будущем.
Гость
Бессмертен не человек (тело) , а душа (я сам)
Гость
Все смертны... Даже лист умирает...
Гость
Верю в бессмертие души, но не тела. Душа ликует и поёт и.. . В запредельное пространство Готова ринуться в полёт, И разум вместе с нею тоже, Вот только тело не спешит, Оно земле принадлежит и.. . С нею потому лететь не может. Ухова В. Д.
Гость
Вчера по ТВ была интересная передача "Тайные знаки", рассказывалось о летургическом сне. Тибетский лама осознанно заснул 75 лет назад - на данный момент его откопали, антропологи удивлены - все процессы жизнедеятельности в норме. По ощущениям. что он заснул не более 2 дней назад. Может быть это как раз и касается бессмертия человека именно как физического тела?
Гость
Конечно, верю, только подтверждение веры не нахожу - все мрут и мрут чего-то :-)
Гость
В безсмертие души человека-да.
Гость
Если исходить из многоплановости человека, состоящего из 7 тел, то 4 "нижних" тела создаются разово (на одно воплощение и после смерти распадаются) . Бессмертны только три "верхних" тела. Для желающих немного теоретически разобраться в обсуждаемых вопросах, я предлагаю по ссылке http://files.mail.ru/M02IQB скачать мой небольшой сборник "Необыкновенное-рядом". Там я попробовал в тезисном варианте разместить материалы свои и других авторов на некоторые темы.
Гость
Как вида - да...
Гость
30% страны бессмертные, только никому не говорить! Бессмертие это когда ты не куришь и не пьёшь спортом занимаешься гуляешь, и радуешься. В конце концов к 70 годам твой организм перестаёт стареть. Я знавал человека под 400 лет!
Гость
только душа.. . только души.. . (с) а почему вы так уверенно отвичаете? о_0
Гость
Слушай Дарагой зачем такой вапрос не каректный задаеш а
Гость
Сознание умирает, а тело после серти продолжает жить, только в новой форме, переходит в почву, в воду
Гость
Боюсь, что нет, только души.
Гость
тела? клетки? души? воды в организме? поподробнее
Гость
Нет, бессмертна только Душа человека!! ! ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Гость
даже червяк бессмертен...