Нормальные ребята, так сказать.. . Веришь или нет, но сориться с ними не советую! :)
Гость
Я их не вижу, но очень часто слышу, что они что-то творят.. . Не боюсь!
Гость
Я в детстве играл с домовым.) ) Мне было тогда лет 6-7.Я играл один в квартире и обнаружил в плинтусе дырку-небольшую, примерно 5 на 3 см. Я туда загнал карандаш. И вдруг вижу-карандаш оттуда... выталкивается. И вижу-в дырке появилась мохнатая тоненькая лапка-как будто из темно-серой паутины... Я не испугался-мне стало интересно-снова засунул в дырку карандаш-лапка его схватила, протянула мне. И так-несколько раз. Я, конечно, никому ничего не сказал. Потом еще пару раз играл так же. А потом у нас сделали ремонт, поменяли плинтус. И дырки не стало.. .
Гость
Домовые - это нечистая сила и держаться от них нужно подальше, а если уж завелись дома, то обязательно нужно пригласить православного батюшку и освятить дом. Храни Вас Господь !
Гость
Достаточно их увидеть и вера не понадобится.
Гость
Нет, и тебе не советую. :)
Гость
Да, "мелкие" (слабые) бесы...