Верховная законодательная, исполнительная и судебная власть России во второй половине 18 века принадлежалаа)императоруб)сенату в)земскому собору г)гос совету

Верховная законодательная, исполнительная и судебная власть России во второй половине 18 века принадлежала а)императору б)сенату  в)земскому собору  г)гос совету
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верховная законодательная, исполнительная и судебная власть России во второй половине 18 века принадлежала а)императору