Верно или не верно,Если утверждение неверно, опровергните его, сделав чертёж.а) Два прямоугольника равны, если у них есть по одной паре равных сторон.б) Два треугольника равны, если две стороны одного треугольника равны двум ст...
Верно или не верно,
Если утверждение неверно, опровергните его, сделав чертёж.
а) Два прямоугольника равны, если у них есть по одной паре равных сторон.
б) Два треугольника равны, если две стороны одного треугольника равны двум сторонам другого треугольника
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТ НУЖЕН СРОЧНО, СДАВАТЬ ТЕТРАТЬ НАДО ЗАВТРА:с
Ответ(ы) на вопрос:
а)неверно
б)верно.
Я так думаю, полагайся на себя. Прочитай правила и ответь.