Верно или неверно 1  червеобразный отросток не имеет плоскости 2 в период покоя  процессы  жизнедеятельности  у семян прекращаются 3 раздельнолепестный венчик у фиалки 4 основные запасы  воды  в клетках  растений находятся в пл...

Верно или неверно 1  червеобразный отросток не имеет плоскости 2 в период покоя  процессы  жизнедеятельности  у семян прекращаются 3 раздельнолепестный венчик у фиалки 4 основные запасы  воды  в клетках  растений находятся в пластидах 5  среди  хордовых есть  виды,  ведущие сидячий образ  жизни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Верно. 2. Верно. 3. Верно. 4. Неверно. 5. Неверно.