Верно или неверно  1 для всех осетровых рыб характерны  нерестовые миграции 2  эпителиальные  ткани делят на 2 группы: покровные и железистые 3 железы внешней секреции  выделяют гармоны 4 человек,  получающий часть крови для пе...

Верно или неверно  1 для всех осетровых рыб характерны  нерестовые миграции 2  эпителиальные  ткани делят на 2 группы: покровные и железистые 3 железы внешней секреции  выделяют гармоны 4 человек,  получающий часть крови для переливания, другие ткани или органы для пересадки- реципиент 5 каждая природная популяция всегда однородна по генотипам особей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всех представленных утверждений не верны: 3. Железы внешней секреции вырабатывают секреты, гормоны же вырабатывают железы внутренней секреции 5. Популяция всегда генетически разнородна по генотипам и не только по генотипам, но и по фенотипам особей. Потому, что особи в ней свободно скрещиваются, и признаки родителей смешиваются в потомстве формируя новые генотипы и фенотипы.