. Верно ли, что четыре точки не лежат в одной плоскости? Ответ объясните.(

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 Точки можно разместить в одной плоскости.Плоскость можно построить по 3 точкам,4 точку можно разместить в этой плоскость или за её пределами это уже по желанию
Гость
Через любые 3 точки проходит плоскость. Но утверждение о единственности неверно. Не всегда.