Верно ли, что причинами социальных конфликтов является (ются): А) социальное неравенство; Б) неодинаковое распределение ценностей? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) верно Б 2) верны оба суждения 3) верно А 4) оба суж...

Верно ли, что причинами социальных конфликтов является (ются): А) социальное неравенство; Б) неодинаковое распределение ценностей? Выберите один из 4 вариантов ответа: 1) верно Б 2) верны оба суждения 3) верно А 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) Так как: Социальное неравенство - бунт, стало быть конфликт. "А" точно правильно. Насчёт "Б"... Возможно, но я назвала бы это конфликтом ценностей. Поэтому выбери 3) НЕ ОШИБЕШЬСЯ.