Верно ли что:а) самой распространенной формой договора является устная формаб) письменные договоры могут быть завершены нотариусом1) верно только а2) верно только б3) верны оба суждения4) оба суждения неверны

Верно ли что: а) самой распространенной формой договора является устная форма б) письменные договоры могут быть завершены нотариусом 1) верно только а 2) верно только б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ:3) верны оба суждения ..... первый ответ неправильный у пользователя