Верно ли утверждение? 1) Использую каждую из цифр 1,2,4,5,7 не больше одного раза можно составить 24 чёрных трёх значных числа 2) У числа 1000 ровно 12 четных натуральных делителей 3) Существует простое число, десятичная запись...

Верно ли утверждение? 1) Использую каждую из цифр 1,2,4,5,7 не больше одного раза можно составить 24 чёрных трёх значных числа 2) У числа 1000 ровно 12 четных натуральных делителей 3) Существует простое число, десятичная запись которого состоит из трёх единиц в нескольких налей 4) Разность куба и квадрата натурального числа N может заканчиваться на 1
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все утверждения верны.