Верно ли утверждение?  1)сумма всех углов трёх четырёхугольников и  четырёх треугольников равна 1980 градусов2) середины трёх сторон треугольника и любая из его вершин являются вершинами параллелограмма3) если площадь одного пр...

Верно ли утверждение?   1)сумма всех углов трёх четырёхугольников и  четырёх треугольников равна 1980 градусов 2) середины трёх сторон треугольника и любая из его вершин являются вершинами параллелограмма 3) если площадь одного правильного треугольника в 2 раза больше площади другого  правильного треугольника, то отношение их сторон равно 4 4) если угол между двумя касательными, проведёнными из одной точки к данной окружности, равен 120 градусов, то расстояние между точками касания равно радиусу этой окружности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) неверно(1080) 2) верно 3) неверно 4) хз