Верно ли утверждение? 1)внешний угол параллелограмма равен одному из внутренних углов. 2) Существует треугольниксо сторонами 2, √2 и 3,5. 3) Квадрат, вписанный в круг,. занимает меньше 60% площади круга. 4) один из углов треуго...

Верно ли утверждение? 1)внешний угол параллелограмма равен одному из внутренних углов. 2) Существует треугольниксо сторонами 2, √2 и 3,5. 3) Квадрат, вписанный в круг,. занимает меньше 60% площади круга. 4) один из углов треугольника со сторонами √2, √6, √8 равен 30°
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)нет... 3)нет... 4)да...