Верно ли утверждение " некоторым прямокрылым свойствен каннибализм "-Аргументируйте свой ответ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, свойственен! Одим из примеров есть богомолы.В неволе возможны случаи каннибализма. Также во время брачного периода после выполнения своего долга , самка пожирает самца.Этот супружеский каннибализм является эффективным природным способом питания будущей матери.