Верно ли утверждение "Ядро - обязательный компонент всех клеток организмов"? меньше br / больше Свой ответ обоснуйте если не все клетки имеют ядро расскажите какие не имеют
Верно ли утверждение "Ядро - обязательный компонент всех клеток организмов"?
Свой ответ обоснуйте если не все клетки имеют ядро расскажите какие не имеют
Ответ(ы) на вопрос:
ядро входит в состав эукариотических клеток. ядро - это самый важный компонент в клетке, потому что оно регулирует все процессы в клетке и хранит наследственную информацию.