Верно ли утверждение?1)если к уменьшаемому прибавить разность, то получится вычитаемое2)произведение чисел 3 и 6 в два раза больше, чем их сумма3)умножение разности чисел 35 и 8 на сумму чисел 5 и 6 можно записать так: (35-8)*5...

Верно ли утверждение? 1)если к уменьшаемому прибавить разность, то получится вычитаемое 2)произведение чисел 3 и 6 в два раза больше, чем их сумма 3)умножение разности чисел 35 и 8 на сумму чисел 5 и 6 можно записать так: (35-8)*5+6 4)четверть метра- это 25 см
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) нет  2)да 18больше 9 в два раза 3)нет  (35-8)*(5+6) -так правильно 4)да в метре 100см делим на 4 - получаем 25