Верны ли данные высказывания? А) нормативным документом, обладающим высшей юридической силой на территории РФ, является Конституция; Б) Консти...

Верны ли данные высказывания? А) нормативным документом, обладающим высшей юридической силой на территории РФ, является Конституция; Б) Консти...Верны ли данные высказывания? А) нормативным документом, обладающим высшей юридической силой на территории РФ, является Конституция; Б) Конституция РФ принимается в соответствии с нормами конституций субъектов Федерации: 1) Верно А 2)Верно Б 3)Верны и А и Б 4)Неверны ни А, ни Б
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно А.но это не точно.
Гость
правильный ответ А,конституция принимается народом