Верны ли действия достижения элитарной культуры и массовой культуры не взаимодействуют друг с другом
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не верно. в информационном обществе достижения элитарной культуры могут стать массовыми, например первоначально конкурс Евровидение был таким, а потом его превратили в шоу. научные разработки потом используются для обслуживания СМИ например, а сми =это уже массовая культура.