Верны ли мои расчёты - если лазерный луч от лазерной указки пропустить через 3 линзы средней мощностью увеличения то сила лазера станет настолько мощной, что луч лазера сможет практически моментально прожигать практически любой...
Верны ли мои расчёты - если лазерный луч от лазерной указки пропустить через 3 линзы средней мощностью увеличения то сила лазера станет настолько мощной, что луч лазера сможет практически моментально прожигать практически любой материал
Ответ(ы) на вопрос:
Да,абсолютно верны !
ваши рассуждения неверны абсолютно потому что луч лазерной указки очень узкий и более того линзы мощность излучения не усиливают а ослабляют ( так как на каждой поверхности линзы происходит отражение света)