Верны ли следущие суждения.Негативное отклоняющиеся поведения всегда вызывает неодобрения общества.Все виды отклоняющегося поведения свидетельствует о недоразвитости социализации.что верно что неверно?
Верны ли следущие суждения.
Негативное отклоняющиеся поведения всегда вызывает неодобрения общества.
Все виды отклоняющегося поведения свидетельствует о недоразвитости социализации.
что верно что неверно?
Ответ(ы) на вопрос:
1. Все виды отклоняющиеся поведения всегда вызывают неодобрение общества.