Верны ли следующие суждения? А) Современным видом семьи преимущественно считается партнёрская семья, где мужчина и женщина имеют равные права. Б) Взаимоотношения братьев и сестёр – важная составляющая семейной жизни. 1) верно т...

Верны ли следующие суждения? А) Современным видом семьи преимущественно считается партнёрская семья, где мужчина и женщина имеют равные права. Б) Взаимоотношения братьев и сестёр – важная составляющая семейной жизни. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 3  У нас в стране очень распространены семьи, где оба супруга работают и разделяют обязанности по дому