Верны ли следующие суждения? А. Способность человека противостоять саморазрушению – один из основных критериев общественного прогресса. Б. Чем выше степень свободы человека в обществе, его способности к творчеству, тем прогресс...

Верны ли следующие суждения? А. Способность человека противостоять саморазрушению – один из основных критериев общественного прогресса. Б. Чем выше степень свободы человека в обществе, его способности к творчеству, тем прогрессивнее данное общество. 1)Верно только А  3) Верны оба суждения 2) Верно только Б  4) Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба суждения, ответ 3)