Верны ли следующие суждения о безработице?  а) в число безработных граждан включают пенсионеров и детей. б)одним из проявлений скрытой безработицы является переход на не полный рабочий день

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Безработным считается человек, официально признанный таковым, и состоящий на учете в соответствующих службах, комиссиях.