Верны ли следующие суждения о деятельности человека?А) Излучение школьного курса физики является примером познавательной деятельность Б)деятельность предполагает постановку целей и определение путей их достижения. Только А,Толь...

Верны ли следующие суждения о деятельности человека?А) Излучение школьного курса физики является примером познавательной деятельность Б)деятельность предполагает постановку целей и определение путей их достижения. Только А,Только Б, оба верны, неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Только а /поставь спасибо,если ответ окажется правильным,эта самостоятельнаябыла не давно по ней 5,так что не бойся/