Верны ли следующие суждения о движущих силах эволюции с позиции Чарльза Дарвина?А) главная движущая сила эволюции-стремление организмов к прогрессу.Б)в результате несоответствия высокой плодовитоси организмов и нехватки ресурсо...
Верны ли следующие суждения о движущих силах эволюции с позиции Чарльза Дарвина?
А) главная движущая сила эволюции-стремление организмов к прогрессу.
Б)в результате несоответствия высокой плодовитоси организмов и нехватки ресурсов возникает борьба за существование.
а)верны обас уждения б)верно только А в)верно только Б
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ща ща ща
Верно только Б