Верны ли следующие суждения о федеративном устройстве РФ? А. Границы между субъектами Российской Федерации могут быть изменены с их взаимного согласия. Б. Российская Федерация гарантирует всем её народам право на сохранение род...

Верны ли следующие суждения о федеративном устройстве РФ? А. Границы между субъектами Российской Федерации могут быть изменены с их взаимного согласия. Б. Российская Федерация гарантирует всем её народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,так: А.Да Б.Да Но мне кажется что все таки одно из суждений не верно,т.к. обычно одно верно а другое нет.Тут есть какая-то закономерность-_-