Верны ли следующие суждения о федеративном устройстве РФ? В совместном ведении РФ и субъектов РФ находятся А. вопросы образования, здравоохранения и социального обеспечения Б. вопросы предоставления гражданства РФ 1) верно толь...

Верны ли следующие суждения о федеративном устройстве РФ? В совместном ведении РФ и субъектов РФ находятся А. вопросы образования, здравоохранения и социального обеспечения Б. вопросы предоставления гражданства РФ 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения верны 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, так как гражданство в РФ находится только в ведении Российской Федерации.