Верны ли следующие суждения о формах чувственного познания ? А. Формами чувственного познания являются ощущение , восприятие , память. Б. Ощущение-это отражение отдельных свойств предмета , явлений , процессов . 1) верно то...

Верны ли следующие суждения о формах чувственного познания ? А. Формами чувственного познания являются ощущение , восприятие , память. Б. Ощущение-это отражение отдельных свойств предмета , явлений , процессов . 1) верно только А 2)верно только Б 3)верны оба суждения 4)оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, верно только А.