Верны ли следующие суждения о гражданине? А. Гражданство - это устойчивая правовая и политическая связь с государством. Б. Гражданин имеет права, но не несет обязанностей по отношению к государству 1) верно только А 2) верно то...
Верны ли следующие суждения о гражданине?
А. Гражданство - это устойчивая правовая и политическая связь с государством.
Б. Гражданин имеет права, но не несет обязанностей по отношению к государству
1) верно только А
2) верно только Б
3) верны оба суждения
4) оба суждения неверны
Помогитеееее
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- это гражданство по этому нет.
Б. Нет
Подходит под 2
Гость
Мне кажется что 1, тк гражданство это устойчивая правовая связь человека и государства, выражающаяся в наличии взаимных прав, обязанностей и ответственности и гражданин несет обязанности