Верны ли следующие суждения о гражданском обществе? А. Деятельность институтов гражданского общества ориентирована на удовлетворение частных интересов и потребностей граждан. Б. Гражданское общество и государство активно взаимо...

Верны ли следующие суждения о гражданском обществе? А. Деятельность институтов гражданского общества ориентирована на удовлетворение частных интересов и потребностей граждан. Б. Гражданское общество и государство активно взаимодействуют в условиях любого режима. 1) верно только А 2) верно только Б 3) верны оба суждения 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
думаю верно только А(1)
Гость
думаю что верно оба суждения