Верны ли следующие суждения о международном гуманитарном праве? А. По международному законодательству запрещаются физические и моральные пытки для получения от военнопленных каких-либо сведений. Б. Международное гуманитарное ...
Верны ли следующие суждения о международном гуманитарном праве? А. По международному законодательству запрещаются физические и моральные пытки для получения от военнопленных каких-либо сведений. Б. Международное гуманитарное право запрещает действия партизанских отрядов. !) верно А 2) верно Б 3) обо верны 4) оба неверны
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.....точно должно быть 1......