Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях?   А. Одной из причин межнациональных конфилктов являются терреториальные споры.  Б. Способом преодаления межнациональных отношений является расширение культурных связей....

Верны ли следующие суждения о межнациональных отношениях?   А. Одной из причин межнациональных конфилктов являются терреториальные споры.  Б. Способом преодаления межнациональных отношений является расширение культурных связей.   1) Верно только А 2) Верно только Б 3) Оба верны 4) Оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
..........................3.................
Гость
Верно 3)Верны оба суждения