1.Верны ли следующие суждения об издержках фирмы? А. Издержки фирмы отражают стоимость используемых факторов производства. Б. Издержки фирмы не всегда зависят от объема производственной продукции 1)верно только А 2)верно только...

1.Верны ли следующие суждения об издержках фирмы? А. Издержки фирмы отражают стоимость используемых факторов производства. Б. Издержки фирмы не всегда зависят от объема производственной продукции 1)верно только А 2)верно только Б 3)оба суждения верны 4)оба суждения неверны 2.Ниже приведен перечень терминов. Все они за исключением двух, характеризуют понятие "этнос". 1)Первичная группа 2)историческая память 3)монархия 4)территория 5)народность 6)язык
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.....................................
Гость
кажется, только второе.....