Пожалуйста напешите развёрнутый план на тему : Проблема позноваемости мира. План должен содержать не менее трёх пунктов , из которых 2 или более детализированы в подпункты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Проблемы познаваемости мира. 2.Чувственное и рациональное познания. 3.Истина и ее критерии. а) предметно-практическая деятельность б)объективность в)логическая непротиворечивость 4.Особенности научного познания. а)обнаружение объективных законов действительности б)предвидение будущего с целью дальнейшего практического освоения действительности. в)системность 5.Социальное и гуманитарное знание. 6.Многообразие человеческого знания