Верны ли слудующие суждения о девиантном(отклоняющимся) поведении человека?   1)Девиантное поведение подразумевает отклонение от общепринятых норм 2)Девиантное поведение может быть только негативнм

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только 1, т.к. Девиантное поведение может быть и позитивным
Гость
Однозначно верно только 1 суждение.Девиантное поведение может носить и позитивный характер.