Верны ли следующие суждения о модернизации? А. Сущность модернизации - всемирное распространение таких ценностей капитализма, как рационализм, расчетливость, урбанизация, индустриализация. Б. Органическая модернизация начинаетс...

Верны ли следующие суждения о модернизации? А. Сущность модернизации - всемирное распространение таких ценностей капитализма, как рационализм, расчетливость, урбанизация, индустриализация. Б. Органическая модернизация начинается с культуры и изменения общественного сознания; есть результат естественного развития; промышленная революция и реформы сверху; ускоренные темпы развития страны за счет внутренних источников. A.      Верно только А B.      Верно только Б C.      Верны оба суждения D.     Оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: C.      Верны оба суждения