Верны ли следующие суждения о науке? А. Наука направлена на постижение истины и открытие объективных законов. Б. Наука отражает действительность в художественных образах. 1) Верно только А; 2) Верно только Б; 3) Верны оба сужде...

Верны ли следующие суждения о науке? А. Наука направлена на постижение истины и открытие объективных законов. Б. Наука отражает действительность в художественных образах. 1) Верно только А; 2) Верно только Б; 3) Верны оба суждения; 4) Оба суждения неверны.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только А  пожалуйсто