Верны ли следующие суждения о политических партиях? меньше br / больше А. Политические партии стремится к участию в осуществлянии власти.Б. Политические партии объединяет группу единомышленников выражающих интересы определённых...

Верны ли следующие суждения о политических партиях?
А. Политические партии стремится к участию в осуществлянии власти.Б. Политические партии объединяет группу единомышленников выражающих интересы определённых социальных сил.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, суждения А. и Б. в отношении политических партий верны.