Верны ли следующие суждения о политических режимах? А. К демократическим режимам принадлежат такие формы правления, в которых главную роль играет парламент - коллективный законодательный орган. Б. К недемократическим режимам пр...

Верны ли следующие суждения о политических режимах? А. К демократическим режимам принадлежат такие формы правления, в которых главную роль играет парламент - коллективный законодательный орган. Б. К недемократическим режимам принадлежат такие формы правления, в которых главную роль играет правитель с неограниченной властью.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да, верны.......................................