Верны ли следующие суждения о политической системе? А. Одна и та же политическая система совместима только с одним политическим режимом. Б. В рамках одной и той же политической системы могут существовать различные сменяющие дру...

Верны ли следующие суждения о политической системе? А. Одна и та же политическая система совместима только с одним политическим режимом. Б. В рамках одной и той же политической системы могут существовать различные сменяющие друг друга политические режимы. 1) верно только А 2) верно только Б 3) оба суждения верны 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ Б. ............