Верны ли следующие суждения о политике? Политика – это деятельность А. по управлению государством Б. по осуществлению власти в обществе а) верно только А б) верно только Б в)верны и А и Б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
политика только и только деятельность по управлению государством.общество это социальная деятельность, ну а политика государственная