Верны ли следующие суждения о последствиях глобализации А.Глаболизация приводит к навязыванию определенного образа жизни ,зачастую противоречашего традицмям данного обшества

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-верно ,так как из-за глобализации и сближения народов очень часто происходит утрата обчаев и традиций,ведь все меняется ,а где Б?