Верны ли следующие суждения о потреблении? А. Потребление является конечной целью всякого производства. Б. Основными потребителями в экономике выступают как отдельный человек, так и различные организации, предприятия, учреждени...

Верны ли следующие суждения о потреблении? А. Потребление является конечной целью всякого производства. Б. Основными потребителями в экономике выступают как отдельный человек, так и различные организации, предприятия, учреждения. а) верно только А б) верно только Б в) верны оба суждения г) оба суждения неверны Минимальный набор продуктов питания, непродовольственных товаров и услуг, необходимых для сохранения здоровья человека и обеспечения его жизнедеятельности, называется а) потребительской корзиной б) прожиточным минимумом в) минимальным размером оплаты труда г) среднедушевым потреблением В содержание права потребителя на информацию не входит информация а) об изготовителе и продавце реализуемых товаров б) о самих товарах в) о режиме работы продавца г) о заработной плате продавца К произвольным расходам, как правило, относят расходы на а) Интернет б) транспорт в) квартплату г) налоги Верны ли следующие суждения о семейном потреблении? А. С увеличением дохода происходит увеличение потребления. Б. Часть потребительских расходов люди могут производить за счёт сбережений. а) верно только А б) верно только Б в) верны оба суждения г) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) оба верны 2) потребительской корзиной 3) о заработной плате продавца наверно 4) интернет 5) б точно верно, с а сомневаюсь, но вроде тоже верно