Верны ли следующие суждения о потребностях: а) по¬требности человека невозможно удовлетворить полно¬стью; б) духовный мир человека формируется в процессе удовлетворения духовных потребностей? □ 1) верно только а □ 3) верны оба ...
Верны ли следующие суждения о потребностях: а) по¬требности человека невозможно удовлетворить полно¬стью; б) духовный мир человека формируется в процессе удовлетворения духовных потребностей?
□ 1) верно только а □ 3) верны оба суждения
□ 2) верно только б □4) оба суждения неверны
SOS
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верно только б)...............