Верны ли следующие суждения о праве граждан на информацию об окружающей среде А: граждане могут, привлекая суд и другие гос органы требовать запрета на строительство экологически небезопасных объектов Б: выдвигая требования зап...

Верны ли следующие суждения о праве граждан на информацию об окружающей среде А: граждане могут, привлекая суд и другие гос органы требовать запрета на строительство экологически небезопасных объектов Б: выдвигая требования запретить строительство экологически небезопасных объектов, граждане сохраняют право на возмещение ущерба, причиненного экологическим правонарушением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба.........................
Гость
Верны оба суждения) Точно)