Верны ли следующие суждения о правилах безопасной работы в лаборатории? А. При получении кислорода из концентрированного раствора пероксида водорода необходимо использовать резиновые перчатки. Б. При растворении соды в воде нео...

Верны ли следующие суждения о правилах безопасной работы в лаборатории? А. При получении кислорода из концентрированного раствора пероксида водорода необходимо использовать резиновые перчатки. Б. При растворении соды в воде необходимо надеть защитные очки. 1) верно только А 3) верны оба суждения 2) верно только Б 4) оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Б рогкмдиктрашдщипк оодптшпс лпьдоспо