Верны ли следующие суждения о результатах революции 1848 г. в Германии? А.Результатом революции 1848г.в Германии стало образование Северо-Германского союза. Б.Результатом революции 1848г. в Германии стало проведение социально-э...

Верны ли следующие суждения о результатах революции 1848 г. в Германии? А.Результатом революции 1848г.в Германии стало образование Северо-Германского союза. Б.Результатом революции 1848г. в Германии стало проведение социально-экономических преобразований,способствующих процессу модернизации 1)Верно только А 2)Верно только Б 3)Верны оба суждения 4)Оба суждения неверны