Верны ли следующие суждения о роли государства в условиях рыночной экономики? А. Государство проводит антиинфляционную политику. Б. Государство осуществляет контроль над деятельностью финансовых орга-низаций.     1)  верно толь...

Верны ли следующие суждения о роли государства в условиях рыночной экономики? А. Государство проводит антиинфляционную политику. Б. Государство осуществляет контроль над деятельностью финансовых орга-низаций.     1)  верно только А   3)  верны оба суждения  2)  верно только Б   4)  оба суждения неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
верны оба. деятельность финансовых организаций осуществляют государственные органы финансового контроля и также проводит антиинфляционную политику