Верны ли следующие суждения о соц нормах а)в социальных нормах отражаются ценностные представления общества б)соц нормы осваиваются в процессе общения и взаимодействия индивидов 1)верно только а 2) верно б 3)верны оба 4)оба нев...

Верны ли следующие суждения о соц нормах а)в социальных нормах отражаются ценностные представления общества б)соц нормы осваиваются в процессе общения и взаимодействия индивидов 1)верно только а 2) верно б 3)верны оба 4)оба неверны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однозначно, верные оба.